Удмуртская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Руководитель: Боброва Галина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Алнашский район, село Алнаши, улица Комсомольская, дом 8
Удмуртская Республика, Алнашский район, село Алнаши, улица Комсомольская, дом 8
Местное отделение Балезинского района
Руководитель: Филиппова Лариса Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Балезинский район, поселок Балезино, улица Кирова, дом 2
Удмуртская Республика, Балезинский район, поселок Балезино, улица Кирова, дом 2
Местное отделение Вавожского района
Руководитель: Кожевникова Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Вавожский район, село Вавож, улица Интернациональная, дом 45а;
Удмуртская Республика, Вавожский район, село Вавож, улица Интернациональная, дом 45а;
Местное отделение Воткинского района
Руководитель: Кутявина Татьяна Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Красноармейская, дом 43а
Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Красноармейская, дом 43а
Руководитель: Васильева Екатерина Валериевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Глазов, улица Молодой Гвардии, дом 22а
Удмуртская Республика, город Глазов, улица Молодой Гвардии, дом 22а
Местное отделение города Воткинска
Руководитель: Ендовицкий Игорь Сергеевич
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Шувалова, дом 1
Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Шувалова, дом 1
Руководитель: Ушаков Андрей Борисович
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Глазов, улица Кирова, дом 6
Удмуртская Республика, город Глазов, улица Кирова, дом 6
Местное отделение города Можги
Руководитель: Масалова Светлана Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Можга, улица Интернациональная, дом 30
Удмуртская Республика, город Можга, улица Интернациональная, дом 30
Руководитель: Седова Юлия Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Сарапул, Красная площадь, дом 8
Удмуртская Республика, город Сарапул, Красная площадь, дом 8
Местное отделение Граховского района
Руководитель: Балобанова Светлана Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Граховский район, село Грахово, улица Ачинцева, дом 5
Удмуртская Республика, Граховский район, село Грахово, улица Ачинцева, дом 5
Местное отделение Дебёсского района
Руководитель: Подкина Татьяна Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Дебесский район, село Дебесы, улица Советская, дом 88
Удмуртская Республика, Дебесский район, село Дебесы, улица Советская, дом 88
Руководитель: Авдеева Татьяна Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Завьяловский район, село Завьялово, улица Гольянская, д.1
Удмуртская Республика, Завьяловский район, село Завьялово, улица Гольянская, д.1
Руководитель: Баймачева Галина Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Игринский район, поселок Игра, улица Советская, дом 54
Удмуртская Республика, Игринский район, поселок Игра, улица Советская, дом 54
Руководитель: Санников Роман Константинович
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Воткинское шоссе, дом 66
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Воткинское шоссе, дом 66
Руководитель: Буганова Татьяна Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Камбарский район, город Камбарка, улица Ленина, дом 53
Удмуртская Республика, Камбарский район, город Камбарка, улица Ленина, дом 53
Местное отделение Каракулинского района
Руководитель: Иванилова Галина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Каракулинский район, село Каракулино, улица Каманина, дом 10
Удмуртская Республика, Каракулинский район, село Каракулино, улица Каманина, дом 10
Местное отделение Кезского района
Руководитель: Старкова Галина Валентиновна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Кезский район, поселок Кез, улица Кирова, дом 5
Удмуртская Республика, Кезский район, поселок Кез, улица Кирова, дом 5
Руководитель: Домченкова Надежда Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Кизнерский район, поселок Кизнер, улица Красная, дом 16
Удмуртская Республика, Кизнерский район, поселок Кизнер, улица Красная, дом 16
Местное отделение Киясовского района
Руководитель: Шатрова Надежда Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Киясовский район, село Киясово, улица Красная, дом 1
Удмуртская Республика, Киясовский район, село Киясово, улица Красная, дом 1
Местное отделение Красногорского района
Руководитель: Самоделкина Елена Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, улица Ленина, дом 64
Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, улица Ленина, дом 64
Местное отделение Ленинского района города Ижевска
Руководитель: Хайрутдинов Атлас Расихович
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Азина, дом 146
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Азина, дом 146
Руководитель: Максимов Кирилл Владимирович
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга, площадь Победы, дом 1
Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга, площадь Победы, дом 1
Руководитель: Никифорова Тамара Валериановна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Можга, улица Можгинская, дом 59
Удмуртская Республика, город Можга, улица Можгинская, дом 59
Руководитель: Фатыхова Эвелина Ильнуровна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Песочная, дом 2/1
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Песочная, дом 2/1
Местное отделение Первомайского района города Ижевска
Руководитель: Исаченко Людмила Борисовна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Пушкинская, дом 150
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Пушкинская, дом 150
Руководитель: Абрамова Ольга Борисовна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Сарапульский район, село Сигаево, улица Лермонтова, дом 30
Удмуртская Республика, Сарапульский район, село Сигаево, улица Лермонтова, дом 30
Руководитель: Протопопов Василий Андреевич
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Селтинский район, село Селты, улица Юбилейная, дом 3
Удмуртская Республика, Селтинский район, село Селты, улица Юбилейная, дом 3
Местное отделение Сюмсинского района
Руководитель: Мокрушина Екатерина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, село Сюмси, улица Партизанская, дом 54
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, село Сюмси, улица Партизанская, дом 54
Местное отделение Увинского района
Руководитель: Нохрина Яна Вячеславовна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Увинский район, пгт. Ува, улица Калинина, дом 19
Удмуртская Республика, Увинский район, пгт. Ува, улица Калинина, дом 19
Руководитель: Сунцова Светлана Петровна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Татьяны Барамзиной, дом 36
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Татьяны Барамзиной, дом 36
Руководитель: Александрова Анастасия Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Шарканский район, село Шаркан, улица Ленина, дом 14
Удмуртская Республика, Шарканский район, село Шаркан, улица Ленина, дом 14
Местное отделение Юкаменского района
Руководитель: Балтачева Альфия Магфуровна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Юкаменский район, село Юкаменское, улица Первомайская, дом 9
Удмуртская Республика, Юкаменский район, село Юкаменское, улица Первомайская, дом 9
Руководитель: Арасланова Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, улица Пушиной, дом 95
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, улица Пушиной, дом 95
Руководитель: Дорофеева Маина Федоровна
Исполнительный секретарь МО
Удмуртская Республика, Ярский район, поселок Яр, улица Советская, дом 55
Удмуртская Республика, Ярский район, поселок Яр, улица Советская, дом 55

Общественная приемная