Владимир Невоструев и Андрей Волков в Единый день приема граждан посетили Ярский и Юкаменский районы
12 декабря 2017,
13:50

12 декабря Секретарь Регионального отделения Партии и депутат Госсовета УР ответили на обращения избирателей
Вопросы депутатам были заданы различные.
В Ярском районе граждане обратились с просьбой помочь в решении проблемы с заменой пола в ДК "Металлург", с просьбой отремонтировать фасад дома, на котором появились трещины.
Также были просьбы по поводу ремонта дорожного полотна. Обратился мужчина, у которого сгорел дом, с просьбой восстановить его рабочий инструмент.
Депутаты посетили ДК, который расположен в д. Ворцы, где проверили ход ремонтных работ, которые ведутся за счёт выделенных благотворительных средств фонда Лукойл.
В Юкаменское районе на приёме также были граждане с вопросами ремонта дома, в котором образовались трещины. Граждане обратились с просьбой о помощи в приобретении новогодних подарков для детей района.