Акция «В единстве иСТОрия народа» прошла на Центральной площади города Ижевска

Сегодня, 4 ноября, на Центральной площади волонтёры, активисты партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» раздали жителям и гостям города 500 памятных закладок с государственными гимнами России и Удмуртии, а также ленты триколор.
Жители города с радостью принимали памятные сувениры и поздравления от ребят-волонтеров, выражали благодарность и поздравляли волонтёров в ответ.
«День народного единства и 100-летия государственности Удмуртии – это важные события для жителей страны и нашей республики. Такие праздники объединяют семьи, поколения и нации. Формируют чувство патриотизма и гордости за свою страну. Поздравляю всех жителей Удмуртии с этим значимым событием!», - отметил Александр Шамшурин, Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».
