95-летний юбилей Героя Советского Союза Феодоры Пушиной

Прошедший 95-летний юбилей со дня рождения Героя Советского Союза Феодоры Андреевны Пушиной в Большеошворцинской средней школе гордо носящей имя героя, показал всем присутствующим на мероприятии, что мы одна семья и как важно бережно хранить память о своих героях.
В праздновании юбилея приняли участие внучатые племянники Феодоры Пушиной, сотрудники и студенты Ижевского медицинского колледжа, главы муниципальных образований, директор и ученики Кекоранской средней школы, краевед Петр Фертиков, сотрудники газеты «Рассвет», местное отделение партии «Единая Россия» и многие другие.
Члену партии «Единая Россия» Галине Вотинцевой вместе с внучатыми племянниками Ф.Пушиной и лучшими учениками школы выпала честь возложить цветы к памятной доске Героя.
От местного отделения Партии музею Большеошворцинской школы был подарен набор канцелярских принадлежностей для обновления и пополнения музейных фондов. Чтобы выпускники с гордостью говорили, что учились в школе носящей имя героя Советского Союза Феодоры Андреевны Пушиной, а посетители и гости музея могли найти ответы на свои вопросы и полностью для себя раскрыть образ, жизнь и героический поступок Фени, как ее ласково называли близкие.