Волонтёры Молодой Гвардии помогли расчистить общественные пространства в Балезино
На днях они убрали упавшие деревья, крупные ветки и мусор возле придомовых территорий и на детских площадках. Также в порядок привели местность возле дворца бракосочетаний.
«Где-то вместе с жителями проводили распиловку крупных деревьев, где-то убирали территории от веток, разного мусора, досок. Очистили и пешеходные дорожки от веток, листвы и грязи», – рассказал руководитель аппарата Молодой Гвардии Владислав Суслов.
Глава района Юрий Новойдарский выразил благодарность волонтёрам и напомнил, что во всем районе уже восстановлено электроснабжение, продолжаются работы по подключению резервных источников электричества, подано водоснабжение. Также в районе восстанавливают соцобъекты: Кожильскую школу, Балезинскую школу №2, детские сады «Солнышко» и «Ленок»