Сенатор Юрий Федоров поздравил юных жителей Удмуртии с Новым годом

Юрий Федоров, сенатор от Удмуртии, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике (фракция «Единая Россия») поздравил с Новым годом юных жителей Удмуртии. Как бы ни складывалась наша жизнь, мы не должны лишать детей праздника, ощущения сказки и, конечно же, подарков, говорит Юрий Викторович.
«В этом году поздравления растянулись на несколько дней. Свои подарки получили дети на Донбассе, с которыми я поддерживаю связь.
Побывал в северных районах республики – Ярском, Юкаменском, Глазовском, в нашей северной столице – городе Глазове. Причем, подарки получили не только дети. Например, команде юкаменских хоккеистов привез в подарок комплект клюшек.
Не забыл и о тех районах, с которыми традиционно сотрудничали еще по работе в «Белкамнефти» - Якшур-Бодьинском, Сарапульском, Воткинском. Получили свои подарки и дети из Сарапула и Можги. Причем, здесь мы поздравляли многодетные семьи», - рассказал сенатор.
Также Юрий Федоров на традиционной «Елке желаний» в Совете Федерации снял с елки шар от мальчика из Ижевска, который мечтал об электромобиле. Эта мечта тоже исполнена. Кроме того, сенатор навестил и вручил новогодние подарки семьям мобилизованных бойцов, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции.
