Удмуртская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Ремонт автомобильной дороги Завьялово-Гольяны начался в Удмуртии

20 июня 2018, 15:52
Работы выполняются в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»

Дорожники выполняют фрезерование изношенного покрытия и уже приступили к укладке выравнивающего слоя на участке с 16 по 21 км трассы.

Движение на время ремонта осуществляется по одной полосе. На объекте предстоит выполнить устройство выравнивающего и верхнего слоев покрытия из мелкозернистого асфальтобетона на протяжении 4,9 км, а также произвести укрепление обочин.

Завершить ремонт на участке подрядная организация - АО "ДП "Ижевское" рассчитывает к 15 июля.

Напомним в настоящий момент работы в рамках проекта "Безопасные дороги" ведутся одновременно на 8 республиканских трассах:
Ижевск-Ува, Сарапул-Воткинск, Якшур-Бодья-Шаркан, Воткинск-Шаркан, Ува-Вавож, Можга-Вавож, Завьялово-Гольяны, Ижевск-Воткинск-Кудрино. Кроме того продолжается ремонт на 13 городских магистралях. На четырех улицах Ижевска работы завершены - в ближайшее время на эти объекты состоится выезд приемочной комиссии. 

Общественная приемная