Проекты по благоустройству и летнему досугу детей реализуют первичные отделения «Единой России» в Ижевске
Среди популярных воплощенных в жизнь идей – благоустройство общественных пространств, территорий детских садов и площадок, а также организация детского досуга.
Этим летом первичное отделение №221 в Ленинском районе Ижевска дополнило территорию детского сада. Из трёх предложенных проектов жители выбрали самый полезный — установку указателей, которые помогают детям и родителям ориентироваться на территории.
Рядом со школой №4 в городе появилась детская песочница — благодаря инициативе родителей и поддержке активистов отделения №227.
Первичное отделение №210 устроило для детей фестиваль с конкурсами, познавательными играми и подарками.
В Устиновском районе для ребят из изобразительного класса школы №54 при помощи проекта организовали занятия по пленэру (первичное отделение «Художественное»). На полученные средства закупили переносные скамейки и стулья, а также материалы для рисования.
Для развития творческих способностей воспитанников детского сада №274 благодаря микрогранту партийцы приобрели музыкальные инструменты (первичное отделение «Творческо-поэтическое»).
Напомним, на республиканском форуме муниципальных депутатов Секретарь Генсовета партии Владимир Якушев отметил, что запуск конкурса первичных отделений и определение мотивации для секретарей партийных ячеек сделали работу на местах более эффективной.