Удмуртская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Олег Гарин: Сегодня мы выбираем тех людей, которые будут частью команды региона

10 сентября 2022, 13:04
Депутат Государственной Думы принял участие в голосовании на выборах Главы Удмуртии и депутатов Государственного Совета республики седьмого созыва

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Олег Гарин проголосовал в Игринском районе на избирательном участке, расположенном в Доме детского творчества.

«Сегодня мы выбираем тех людей, которые будут большой частью команды региона. От нашего выбора многое зависит. Очень важно, чтобы все руководство Удмуртии, все органы власти работали сообща - на благо нашей республики и страны, под началом Президента. Я уже сделал свой выбор на избирательном участке в пользу развития и процветания Удмуртии. Призываю воспользоваться избирательным правом всех соотечественников», – сказал Олег Гарин.   

 Напомним, что всего в Удмуртии будут работать порядка 1,2 тыс. избирательных участков и 6,5 тыс. наблюдателей на выборах. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени. Помимо выборов главы региона и депутатов регионального парламента, в 14 районах Удмуртии проходят дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

 

Спикер
Гарин Олег Владимирович
Гарин Олег Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель секретаря Удмуртского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проектной деятельности

Общественная приемная