Олег Гарин: Сегодня мы выбираем тех людей, которые будут частью команды региона

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Олег Гарин проголосовал в Игринском районе на избирательном участке, расположенном в Доме детского творчества.
«Сегодня мы выбираем тех людей, которые будут большой частью команды региона. От нашего выбора многое зависит. Очень важно, чтобы все руководство Удмуртии, все органы власти работали сообща - на благо нашей республики и страны, под началом Президента. Я уже сделал свой выбор на избирательном участке в пользу развития и процветания Удмуртии. Призываю воспользоваться избирательным правом всех соотечественников», – сказал Олег Гарин.
Напомним, что всего в Удмуртии будут работать порядка 1,2 тыс. избирательных участков и 6,5 тыс. наблюдателей на выборах. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени. Помимо выборов главы региона и депутатов регионального парламента, в 14 районах Удмуртии проходят дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.
