Карта сайта
6 июня 2018, 16:27

Сегодня состоялось итоговое заседание Удмуртского регионального оргкомитета по проведению процедуры предварительного голосования

Заседание прошло под председательством Владимира Невоструева

Члены Регионального  оргкомитета  рассмотрели  результаты  предварительного   голосования, по итогам которого  жители определили   кандидатов  от партии «Единая Россия» на предстоящие выборы депутатов   Государственного Совета УР шестого созыва, представительных органов муниципальных районов, городских округов и поселений в Удмуртской Республике.

Итоги предварительного голосования следующие:

Государственный Совет Удмуртской Республики шестого созыва - Сарапульский районный одномандатный избирательный округ №28

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Алабужева Нина Ивановна

11,04%

Арсибеков Дмитрий Витальевич

87,81%

Мухачева Галина Васильевна

6,05%

Шишкина Марина Михайловна   

6,48%

Явка – 14,82% (6347).

 

Государственный Совет Удмуртской Республики шестого созыва - Молодежный одномандатный избирательный округ №12

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Концевой Григорий Роланович

22,10%

Лушникова Венера Фаридовна

23,40%

Митюкова Раушания Раисовна

16,36%

Панов Сергей Валентинович

78,22%

Явка – 2,23% (923).

 

Городская дума города Ижевска шестого созыва –  Буммашевский одномандатный избирательный округ №1

 

            ФИО

Голоса «ЗА»

Ломовцева Екатерина Владимировна     

19,04%

Савина Татьяна Александровна   

14,39%

Шишкин Сергей Николаевич

81,83%

Явка – 2,63% (688).

 

Городская дума города Ижевска шестого созыва – Январский одномандатный избирательный округ №2

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Бурдина Анна Васильевна                                   

12,69%

Гарипов Алексей Владимирович

86,46%

Санников Роман Константинович

27,58%

Явка – 2,44% (591).

 

Городская дума города Ижевска шестого созыва – Колтоминский одномандатный избирательный округ №10

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Залялов Альберт Милсович                                 

4,35%

Зарипов Ренат Фаязович    

4,83%

Шабалин Сергей Александрович

92,75%

Явка – 0,92% (207).

 

Городская дума города Ижевска шестого созыва – Пушкинский одномандатный избирательный округ №14

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Казаков Максим Викторович                                

90,24%

Концевой Григорий Роланович

11,16%

Шутов Николай Александрович

9,36%

Явка – 2,35% (502).

 

Воткинская городская Дума шестого созыва – Луначарский одномандатный избирательный округ №3

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Алтынцев Павел Александрович            

97,06%

Воронцова Лариса Леонидовна

3,36%

Явка – 3,76% (238).

 

Воткинская городская Дума шестого созыва – Центральный одномандатный избирательный округ №4

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Рогозин Олег Александрович                  

16,28%

Шкаликова Татьяна Вениаминовна

86,05%

Явка – 2,19% (129).

 

Городская Дума муниципального образования «Город Можга» шестого созыва – Стеклозаводской одномандатный избирательный округ №4

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Иванов Иван Игоревич                

64,54%

Обухова Татьяна Сергеевна

32,67%

Явка – 8,52% (251).

 

Совет депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва – Лыстемский одномандатный избирательный округ №6

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Зефиров Федор Владиленович

75,00%

Созонов Александр Юриевич

25,00%

Явка –4,32% (40).  

 

Совет депутатов муниципального образования «Завьяловский район» шестого созыва – Луговой одномандатный избирательный округ №7

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Воеводин Павел Анатольевич

96,76%

Суслов Александр Алексеевич

1,50%

Явка – 9,28% (401).

Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» шестого созыва – Лесной одномандатный избирательный округ №3

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Леконцев Владислав Витальевич

5,16%

Сергеева Любовь Ивановна

94,19%

Явка – 14,10% (310).

 

Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» шестого созыва – Сундурский одномандатный избирательный округ №14

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Калашников Алексей Владимирович

85,55%

Феоктистова Елена Николаевна

14,07%

Явка – 13,89% (263).

 

Совет депутатов муниципального образования «Киясовский район» шестого созыва –Западный одномандатный избирательный округ № 3

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Пухарева Ольга Геннадьевна

85,62%

Семенова Людмила Вячеславовна

15,69%

Явка – 16,11% (153).

 

Совет депутатов муниципального образования «Увинский район» шестого созыва – Булайский одномандатный избирательный округ №1

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Самсонов Иван Викторович

36,87%

Яблоков Виктор Олегович

70,97%

Явка – 12,36% (217).

 

 

Совет депутатов муниципального образования «Увинский район» шестого созыва – Петропавловский  одномандатный избирательный округ №2

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Асадуллаев Роман Фахраддинович

66,02%

Яковлев Михаил Кузьмич

43,20%

Явка – 11,43% (206).

 

Совет депутатов муниципального образования «Увинский район» шестого созыва – Первомайский одномандатный избирательный округ №15

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Казаков Максим Геннадьевич

79,21%

Огнева Мария Александровна

18,32%

Явка – 9,17% (202).

 

Совет депутатов муниципального образования «Увинское» Увинского района четвертого созыва – Некрасовский одномандатный избирательный округ №6

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Орехова Нина Владимировна

63,84%

Тратканова Светлана Александровна

35,03%

Явка – 10,05% (177).

 

Совет депутатов муниципального образования «Увинское» Увинского района четвертого созыва – Фрунзенский одномандатный избирательный округ №13

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Веселков Алексей Назарович

71,29%

Сергеева Ирина Ивановна

28,71%

Явка – 9,17% (202).

 

Совет депутатов муниципального образования «Кезское» Кезского района четвертого созыва – Промышленный четырехмандатный избирательный округ №3

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Иванова Елена Владимировна

35,71%

Копытов Виктор Михайлович

44,29%

Серебренникова Ольга Петровна

42,86%

Фетищева Ольга Петровна

37,14%

Явка – 2,81% (70).

 

Совет депутатов муниципального образования «Балезинский район» шестого созыва – Кооперативный одномандатный избирательный округ №2

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Касимов Айдар Шамильевич

28,76%

Максимов Александр Евгениевич

78,43%

Явка – 8,43% (153).

 

Совет депутатов муниципального образования «Глазовский район» третьего созыва – Гулековский одномандатный избирательный округ №7

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Суслопаров Николай Юрьевич

55,72%

Худякова Татьяна Николаевна

47,26%

Явка – 13,14% (201).

 

Совет депутатов муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» шестого созыва – Советский одномандатный избирательный округ №4

 

ФИО

Голоса «ЗА»

Колесников Дмитрий Игоревич

16,57%

Медведев Андрей Иванович

84,62%

Явка – 12,11% (169).

 

 

Совет депутатов муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» шестого созыва – Пушкаревский одномандатный избирательный округ №6

 

            ФИО

Голоса «ЗА»

Арсибеков Эдуард Витальевич

80,62%

Рудин Александр Владимирович

21,71%

Явка – 13,14% (129).

 

Жалобы, поступившие в Оргкомитет от участников предварительного голосования  рассмотрены, в соответствии с регламентом до утверждения Протокола о результатах предварительного голосования.

 

По итогам заседания Удмуртским  региональным оргкомитетом отменены результаты голосования на двух счетных участках:

№ 18.007.02 и № 18.007.03 по Союзному одномандатному избирательному округу №20.

В связи с данной ситуацией, Удмуртский оргкомитет принял  решение  обратиться  к региональному Политсовету, с просьбой рассмотреть вопрос о признании итогов голосования по данному округу недействительным на основании предусмотренным п.5 ст. 35 Регламента.

Вопрос  о выдвижении  кандидатов победивших на  предварительном голосовании, также планируется  рассмотреть на заседании регионального политического совета Партии

Ключевые слова: #ЕРУдмуртия #ЕР18, ПГ, Удмуртия
Ссылка для блогов